6871+р:121=7000 Срочно решите


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
6871+р:121=7000
р:121=7000-6871
p:121=129
p=129×121
p=15609




Отвечает Гринкевич Полина.
6871+р:121=7000
р:121=7000-6871
p:121=129
p=129×121
p=15609