Четыре одинаковые тракторы за 9 час тратят 180 л пального сколько литров надо одному трактора на 20

часов

Ответы на вопрос

Отвечает Толстыкин Егор.
4трактора за 1 час потратят 180л/9ч=20л
1 трактор за час 20л/4тракт=5л
1 трактор за 20часов 5л*20ч=100л