Помогите пожалуйста решить уравнение! 23*y-8*y=405


Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Рома.
23*y-8*y=450
23y-8y=450
15y=450
Y=30
Отвечает Боярчук Алина.
У(23-8)=405
у=405/15
у=27