9 умножить на 3 плюс 45 / 9 =8


Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.
9*3= 27+45/9 можно сократить на 9 получиться 5 .Значит 27+5 =32
Отвечает Асылбекова Лязат.
(9*3+45)/9=8
9*3=27
27+45=72
72/9=8