85 баллов.Решите уравнение: 1) х+у=102)х-у=12,53)3х+у=174)х+4у=-55)5х+7у=16)1,1х-2у=19


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Варвара.
1)x=6 y=4 = 6+4=10
2)x=20 y=7.5 20-7.5=12.5
3)x=4 y=5 3*4+5=17
4)x=-17 y=3 -20+4*3=-5
5)x=-10 y=49 5*-10+7*7=1