Sin^3(2α)*cos(6α) cos^3(2α)*sin(6α) - упростить=


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинова Арина.
= Sin³ 2a·Cos³ 2a·Cos 6a·Sin 6a = 1/8 Sin ³4a·1/2·Sin 12a= 1/16Sin³ 4a·Sin 12 a=
=1/16 Sin³4a·(3Sin 4a - 4Sin³4a) = 3/16Sin^4 4a - 1/4 Sin^6 4a