Срочно!! 6x+5=3(x-3)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
6x+5=3x-9-2
6x-3x=-9-5-2
3x=-16
x=-16/3
x=-5•1/3
Отвечает Кійко Макс.
6x+5=3x-9-2
-3x+6x=-5-9-2
3x=16
x=16/3