Не заменяя чисел и знаков действий измени выражения так чтобы получилось выражения с другими

значениями 48-(70/2+13)= 420+80/5*2= 12*(32-28)/2= (2600-1000)/4-392=

Ответы на вопрос

Отвечает Винская Настя.
70/2=35
35+13=48
48-48=0

80/5=16
16*2=32
420+32=452

32-28=4
4/2=2