Вычисли площадь прямоугольника, длинна которого равна 8см, периметр-20см.


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
Р=(а+в)*2 20= (а+8)*2 10=а+8 а= 10-8=2 S= a*B=2*8=16