Вычисли. 60л · 90, 11л·9, 10·(15·4), 90·30л, 160л·5, (7л·5)·2. Спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
60*90=5400
11*9=99
10*(15*4)=600
90*30=2700
160*5=800
(7*5)*2=70