В вазе лежало 18 шоколадных конфет и 16 ирисок.таня съела 3 ноколадные конфеты и 6 ирисок.сколько

всего конфет осталось в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.
18+16=34
34-(3+6)=25
Ответ 25
Отвечает Сушко Алина.
18+16=34 всего
34-3-6=25 конфет
Ответ 25 конфет