Выполните действия скобка открывается 66656 делить на 512 плюс 28 скобка закрывается умножить на

скобка открывается 1524 скобка закрывается 127 минус 7 скобка закрывается минус 150

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
(6656:512+28)•(1524:127-7)-150 = 41*485-150 =19735