-5-х=3,2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.
-5-x=3.2
-x=8.2
x=-8.2
Отвечает Костко Даниил.
-5-x=3,2
-x=3,2+5
-x=8,2
x=-8,2