ПРЕДСТАВЬТЕ ЧИСЛО 13 В ВИДЕ СУММЫ РАЗРЯДНЫХ СЛАГАЕМЫХ.СОСТАВЬТЕ ИЗ ЧИСЛА 13 И ЕГО РАЗРЯДНЫХ

СЛАГАЕМЫХ ЧЕТЫРЕ ВОЗМОЖНЫХ РАВЕНСТВА.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Антоха.

10+3=13

 

13-3=10

 

13-10=3

 

13+3=16