Одна сторона треугольника равна 12 см,она на 3 см меньше второй стороны и на 2 см больше

третьей.Вычислите периметр этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.
Пф....
12+3=15см вторая сторона.
12-2=10см третья сторона.
12+15+10=37см P