На заводе в сентябре изготовили 7155 детали а в октябре на 789 деталей меньше сколько всего деталей

сделали за 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Жижикина Ксения.
7155-789=6366
7155+6366=13521
Отвечает Соколова Ангелина.
7155 - 789 = 6366(д) - в октябре
7155 + 6366 = 13521(д)
ответ : 13521 деталь , изготовили за 2 месяца