Решить уравнение: ( Х + 24 ) х 30 = 900


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
(X + 24) X 30 = 900
X +24 = 900:30=30
X= 30 - 24
X= 6

Отвечает Буданов Данил.
(х+24)=900:30
(х+24)=30
х=30-24
х=6