Было 9 кг привезли в 3 раза меньше стало?


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.
9÷3=3 кг- стало
ответ: 3 кг
Отвечает Карманов Владик.
3 кг
потому что
9÷3=3(кг)