(3.7х-1.24)*2.5=8Пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ваня.
(3.7х-1.24)*2.5=8
3.7х*2.5-1.24*2.5=8
9.25х-3.1=8
9.25х=11.1
х=11.1/9.25
х=1.2