Решить задачу в столовой испекли 85 пирожков с капустой что в 2 раза меньше чем с рисом На сколько

больше испекли пирожков с рисом чем с капустой?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадьяров Аскар.
С рисом - ? пирож.
С капустой - 85 пирож.,в 2 раза меньше, чем с рисом. 
⇵ - на ? больше пирож.

1) 85*2=170(пирож.) - с рисом.2) 170-85=85(пирож.)
Ответ: разница - 85 пирожков.
Отвечает Захаров Максим.
1) 85*2=170 пирожков с рисом
2) 170-85=на 85 пирожков с рисом больше,чем с капустой