Найдите площадь прямоугольника, если его длина равна 28 см и составляет 14|9 его ширины.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
1)28:14*9=18(см)
2)28*18=504(см2)
Ответ:S=504 см2
Отвечает Соколова Соня.
1) 28 : 14/9 = 28 * 9/14 = 2 *9 = 18 см - ширина прямоугольник.
2) 18 * 28 = 504 см² - площадь прямоугольника .