64/4+39/(60-47)+24*7


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
1)60-47=13
2)39/13=3
3)64/4=16
4)24*7=168
5)16+3=19
6)19+168=187

Отвечает Комаров Максим.
1)60-47=13
2)39:13=3
3)64:4=16
4)24×7=168
5)16+3=19
6)19+168=187