Упростите числовое выражение 17+73-59+90 3×15×4:9:20×8 помогите пожалуйста буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
А) 90-59+90=31+90=121 
б)45*4:9:20*8=180:9:2*8=20:20*8=1*8=8