Задача : машина с капустой выехала из деревни в город она ехала со скоростью 45 км в час и пробыла

в пути 6часов обратный путь она преодалела за 3 часа с какой скоростью машина ехала обратно в деревню ? РЕШИ ЗАДАЧУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
1 способ
1)45*6=270(км) -расстояние между деревней и городом
2)270:3=90(км/ч) -скорость машины с капустой на обратном пути
Ответ:90км/ч.
Отвечает Синявская Алина.
Могу только 1 способом и вот он
45×6=270
270:3=90
Ответ:Обратно машина будет ехать со скоростью 90 км/ч