Масса бочонка с маслом 48 кг 300 грамм масса пустого бочонка 5 кг 700 грамм Определите массу 4

таких бочонков

Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.
4 бочонка с маслом    48300*4= 193200 - 193 кг 200 грамм4 бочонка пустых    5700* 4 = 22800 - 22кг 800 грамм
Отвечает Карпунин Ян.
48кг300гр=48300гр×4=193200гр или 193кг200гр масса бочонка с маслом
2)5кг700гр=5700гр×4=22800гр или 22 кг 800 гр масса пустого бочонка