Х-14=40-21 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.
Х-14=19
х=19+14
х=33
Вот и все, это простое уравнение.!!
Отвечает Закатов Макс.
X-14=40-21
x-14=19
x=19+14
x=33
Ответ: 33