3 целых 1 пятая разделить 2 целые 2 пятнадцытые


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.
1) 3 целых 1 пятая разделить на 2 целых 2 пятых= 16 пятых разделить на 5 двенадцатых , пятерки сокращаются , 16 и 12 тоже= 4 третьих= 1 целая 1 треть

Отвечает Быков Виктор.
16/5:32/15=16/5*15/32=3/2=1.5