Не выпняя вычислений найти значение неивестного х+14=20+14


Ответы на вопрос

Отвечает Верховников Ванёк.

х+14=20+14=34

х=34 - 14

х=20

20+14=34

34=34

Отвечает Елфимов Данила.

т.к в обоих сторонах есть одинаковая цифра14, то ответ 20