Заполни таблицу преставь число 17 и число 18 в виде суммы запиши соответвующие разности найди их

значения

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
17-9=8; 18-9=9. 9+8=17; 9+9=18
Отвечает Колесников Денис.
17+18=35
10+7+10+8=35