Джигит скачет со скоростью 15 целых 3/4км в час.за какое время он преодалеет 63 на? Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
Значит, решаем по формуле.
S=Vt
T=S/V
15*3/4= 15.75. Значит T равно: T=63/15.75=4.