Решите уравнение пожалуйста x:17=604 x:19=509 x:18=508


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.
Х/17=604
х=604*17
х=10268
х/19=509
х=509*19
х=9671
х/18=508
х=508*18
х=9144
Отвечает Куцая Анна.
Х/17=604
х=604*17
х=10268

х/19=509
х=509*19
х=9671

х/18=508
х=508*18
х=9144