!!!СРОЧНО!!! найдите число х из пропорций 12,3/ 2,324 дробью =x-4/46.48 дробью !!!СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевич Никита.
Х-4=(12.3×46.48)÷2.324
х-4=571.704×2.324
х-4=246
х=246+4
х=250