Сумма 4 чисел равна 162.Другое число на 12 больше первого, третье-на 12 больше второго, а

четвертое-на 6 больше третьего .Найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.
162-6=156-четвёртое 156-12=144-третье 144-12=132-второе 132-12=120-первое