Решите уравнение (формулы сокращенного умножения): 1)1^2-(x-4)^2=0 2)(x-3)^3=(4-x)^3 3)(x-2)^3

+27=0 4)x^2+10x+24=0

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Рома.
1) 1-х^2+8х+16=0
8х-х^2=-16-1
8х-х^2=-17