Один работник изгатавливает 336 замков за 21 день а второй за 28 дней. За скоко дней работники

изгатовлет 560 замков если работать вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.
1)336:21=16 (з.) - изготавливает 1 работник за 1 день
2)336:28=12 (з.) - изготавливает 2 работник за 1 день
3)12+16=28 (з.) - 
изготавливают 2 и 1 работник за 1 день
4)560:28=20 (дн.)
Ответ: за 20 
дней работники изготавливают 560 замков если работают вместе.