В подсобном хозяйстве было 9 животных:5 коз,1 корова и несколько овец.сколько овец в подсобном

хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.
1)5+1=6(ж)
2)9-6=3(о)
ответ:у них было 3 овцы.
Отвечает Sapargalieva Inkar.
1) 5 + 1 = 6 ( ж )
2) 9 - 6 = 3 ( о )
ответ: у них было 3 овцы.