Сторона квадрата 9 см.Найди периметр и площадь этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Шигербаев Тагир.
9х9=81(см2)-площадь
9х4=36(см)-периметр
Отвечает Баширова Аделя.
S=9*9=81cm^2 P=(9+9)*2=36