Помогите решить по действиям 700+80+9 347-7-40 570+30-330 950+50-660


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.
700+80+9 = 789
 700+80=780
780+9=789
347-7-40=300
 347-7=340
340-40=300
570+30-330=270
 570+30=600
600-330=270
950+50-66=934
950+50=1000
1000-66=934