Длина прямоугольника составляет 512 его периметра. Найдите ширину этого прямоугольника, если его

длина равна 60 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Илья.
Незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Отвечает Дунаев Егор.
60=(5/12)*Р
Р=(60*12)/5
Р=144
Р-периметр
ширина=(144-120)/2=12