Прочитай задачу и запиши её решение в виде выражения.Каждый день,включая выходные и праздничные

дни,в аптеку Айболит завозят 734 упаковки витамина А и 522 упаковки витамина С.На сколько больше упаковок витамина А,чем упаковок витамина C,завезут в аптеку в ноябре?Вычисли и запиши ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.
Так как в ноябре 31 день 
Получаем 31*734 и 31*522 но можно сделать проще 
1)31*(734-522)=31*212=6572
Ответ: Разница в привозе упаковок Витаминов А больше витаминов С на 6572 упаковки