В кошику 5 кг слив а в відрі 8 кг ,а в ящику стільки, скільки в кошику й відрі разом.Скільки всього

кілограмів слив?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) 5+8=13(кг) -сли в ящике;
2) 5+8+13=26(кг) всего
Ответ: 26кг слив всего.