Выпуская каждый день одинаковое количество машин завод изготовил 2800 машин за 20 дней сколько

машин выпустят завоза следующий 36 дней если он ежедневно будет выпускать на 12 машин больше чем раньше

Ответы на вопрос

Отвечает Шахбатян Мария.
2800/20=140
140+12=152
152*36=5472
Отвечает Мартынюк Костя.
2800:20=140             140+12=152                 152 умножить на 36=5472