Школе 630 учащихся девочки составляют 4 седьмых числа всех учащихся сколько мальчиков в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
1)630:7*4=360 девочек в школе; 2)630-360=270 м.; Ответ: 270 мальчиков в школе
Отвечает Ошубей Рома.
630*4/7=360 
Ответ:360 мальчиков в школе