Найдите значения выражения : 4,7к +5,3к - 0,83 если к = 0,83 ; 8,3 ; 0,083 . Поможете?


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Надежда.
10к-0,83.
Если к=0,83, то10*0,83-0,83=7,47.
Если к=8,3, то 10*8,3-0,83=82,17.
Если к=0,083, то 10*0,083-0,83=0.