Найди площадь прямоугольника если его длина 8 см а ширина на 3 см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Kokin Alen.
8-3=5
8×5=40 -площадь прямоугольника
Отвечает Данилов Богдан.
8*(8-3)=40см2 - площадь прямоугольника