Найди радиус окружности,если ее длина равна 22,32см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
C =2*3.14*r r=C/2*3.14
Отвечает Захарова Дарья.
L=2пr

п≈3

r=l/2п= 22,32/2*3 =22,32/6=3,72