Масса 9 одинаковых коробок с овсяным печеньем 63 кг. сколько килограмов овсяного печенья можно

пьложить в 5 таких коробок?

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Денис.
63:9=7кг в одной коробке
7*5=35кг
Отвечает Пономорёва Алёна.
1) 63:9=7 (кг) печенья в 1 коробке.
2) 7•5=35(кг)
(63:9)•5=35(кг)