-42+54+(-13)+(-26)+32= 8+(-13)-(-11)-(-7) -42=


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.
Держи ՞ᴥ՞
1.
-42+54+(-13)+(-26)+32= -42+54-13-26+32= 5
2.
8+(-13)-(-11)-(-7) -42= 8-13+11+7-42= -29