Решите пожалуйста а-0,961=9,51 b+13,001=17 x:0,5=9,756


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Азамат.

а-0,961=9,51

а=9.51+0,961

а=10,471

 

 

 

 b+13,001=17

b=17-13.001

b=3.999

 

 

 x:0,5=9,756 

х=9,756*0,5

х=4,878

 

 

 

 

 

 

Отвечает Фітак Рома.

1)10,471; 2)3,999; 3)19,512.