Решить уравнение х-560/7=20 000


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Лиза.
X-560:7=20000
X-80=20000
X=20000+80
X=20080
Отвечает Милов Богдан.
Х-80=20000
Х=80+20000
Х=20080